Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение – фотографии различной тематики Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение

Германия: Фотоальбомы

Фотоальбом ефрейтора зенитной артиллерии люфтваффе, проходившего службу в дивизионе заградительных аэростатов (Luftsperr-Ersatz-Abteilung 1), прикрывавшем город и порт Эмден. В альбоме собраны снимки, сделанные в период с 1939 по1941 гг. Начало военной службы, фотографии солдат и офицеров дивизиона во время несения службы и на отдыхе. Фотографии взвода солдат люфтваффе с воздушным змеем конструкции Рудольфа Грюнда. Фотографии аэростатов заграждения: их применение, а так же оборудования для их эксплуатации и обслуживания. Снимки, сделанные во время ночных налетов английской авиации на Эмден: зенитный огонь из орудий разного калибра, фото последствий налетов на город и позиции дивизиона. Снимки, сделанные в порту Эмдена: портовые сооружения, гражданские и военные суда. Фотографии архитектуры и исторических памятников, сделанных владельцем альбома в городах: Бад-Саров, Вормс-на-Рейне и Эмден. Фото, сделанные в Берлине 1940 г.: Рейхсканцелярия, Бранденбургские ворота, Домский собор и другие фотографии.

« В фотоальбомы | Обложка »

Выводить фотографий на страницу: Всего: 170
Страница:
1
234 ... 17

Подпись под фото: Шванхайм, что на Бергстрассе. Январь – Февраль 1941. Комната 10.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Осмотр сапог.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Вормс на Рейне. Март – апрель.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Сотрудники ‘Папы Джона’.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Конец рабочего дня.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Командир роты, шписс и ротный лейтенант.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Свежеиспеченный солдат люфтваффе.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Виды Вормса на Рейне, Вормсский собор.

Просмотреть фото »
Выводить фотографий на страницу: Всего: 170
Страница:
1
234 ... 17
© 2010-2024. Частный архив военно-исторической фотографии. Все права защищены. Перепечатка и публикация материалов с этого сайта в любом виде запрещена без письменного разрешения администрации. Все фотографии и альбомы размещены исключительно в качестве исторических материалов для изучения, и ни в коем случае не с целью пропаганды, 'Частный архив военно-исторической фотографии' не имеет никакого отношения к политике, не поддерживает политические движения и партии любого толка и создан исключительно для людей, интересующихся военной историей.